С 3 апреля у Вас появляется уникальная возможность тренироваться персонально у Мастера Спорта Международного Класса Юлии Романовой! Утренние и дневные тренировки в удобное для Вас время! Ударная техника, работа на лапах и функциональная подготовка!

 

На кого рассчитаны персональные тренировки у МСМК Юлии Романовой?

— Записаться на тренировку может каждый! Преимущество персональных тренировок — в возможности выстроить программу тренировок с учетом всех особенностей состояния здоровья, уровня подготовки и задач спортсмена. Персональные тренировки с Юлией Романовой будут наиболее эффективны при подготовке спортсменов к соревнованиям. Молодые спортсмены (дети и подростки) на персональных тренировках смогут быстро поднять свой уровень, восполнить недостающие навыки, набрать форму. Для девушек персональная работа с Юлией позволит быстро освоить боевые навыки, улучшить растяжку и гибкость и конечно же убрать лишние килограммы))

Чем хороши персональные тренировки?

— Персональные тренировки — это наиболее эффективный метод тренировок, позволяющий в короткие сроки получить желаемый результат. Для любителей без подготовки — это овладение базовыми приемами, стойкой, ударами и защитой. Для спортсменов с базовым уровнем — это возможность отточить свое мастерство на лапах, увидеть неточности в технике, отшлифовать нюансы и поднять уровень специальной физической подготовки.

Запишитесь сегодня, и уже завтра будут первые результаты: +7 926 578-33-78

Что дадут мне персональные тренировки, если я «любитель» без опыта тренировок?

— За 10 занятий с Юлией Романовой Вы сможете:

  • освоить основные ударные техники руками и ногами, защитные действия, перемещения в боевой стойке;
  • оценить свой удар в работе на мешке и индивидуально на лапах с тренером;
  • поднять свой уровень физической подготовки, «подсушиться» и проработать «проблемные зоны» по специальной методике круговых, интервально-взрывных, стато-динамических комплексов с использованием как собственного веса тела, так и специального инвентаря;
  • от полученного боевого опыта ваше настроение улучшится, придет уверенность в себе и своих силах, что позволит Вам ставить новые цели для себя!!!

Записаться на персональную тренировку с Юлией Романовой можно по телефону: +7 926 578-33-78

5 преимуществ тренировок с Юлией Романовой:

1 — высокий профессионализм Юлии. На первом занятии Юлия оценит уровень Вашей общей физической и специальной подготовки, посмотрит на Ваши боевые навыки и умения, выяснит, какие задачи Вы ставите перед собой. Исходя из этого будет составлена программа тренировок, заточенная именно под Вас. Юлия точно знает, как достичь желаемого результата!

2 — огромный соревновательный опыт. Если Ваша задача — подготовка к соревнованиям, Юлия составит план подготовки с соответствующей цикличностью, чтобы к соревнованиям выйти на пике формы.

3 — дисциплина. Юлия ответственный, добросовестный и требовательный тренер: она будет переживать за Вас больше, чем за себя, и Вам тоже не даст расслабиться))

4 — доброжелательность. Юлия открытый и добрый человек, создающий комфортную атмосферу на тренировках.

5 — Дух. Юля умеет мотивировать! Она будет вести Вас к Победе личным примером!

Еще не уверены, стоит ли записаться на персоналку к Юлии? Звоните, Юля ответит на Ваши вопросы: +7 926 578-33-78

Стоимость персональной тренировки

Разовая персональная тренировка 1 час — 3 500 р.

Блок из 10 персональных тренировок — 30 000 р. (цена с учетом скидки 5 000 р.!)

Цены действительны по состоянию на 03.04.2017, в дальнейшем стоимость может измениться.