Классы для взрослых

Боевая готовность безлимитные тренировки

Расписание действует с 02.09.2019

7.00 - 8.30

МЕДВЕЖИЙ ТОТЕМ - КАРАТЕ 18+

Макс Дедик + Максим Горфункель 

8.35 - 9.30

БОДРЫЙ БОКС Макс Дедик

12.00 - 14.00

ЧАС ТИГРА - СБОРНАЯ 18+ Макс Дедик

17.00 - 18.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

19.00 - 20.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

19.00 - 20.30

ТАЙСКИЙ БОКС - БОЙЦЫ 18+ Сервер Велиев

19.30 - 21.00

ВОЛЧИЙ КРУГ - КУМИТЭ-КЛАСС 18+ Макс Дедик

20.00 - 21.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

20.30 - 22.00

КИКБОКСИНГ Виктор Селезнев

7.15 - 8.30

ДЫХАНИЕ ОГНЯ Макс Дедик

7.00 - 8.30

ЯПОНСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ Максим Горфункель 

8.15 - 9.15

ПЕРВЫЙ ШАГ. КАРАТЭ 16+ Максим Горфункель 

8.00 - 9.30

ФАЙТКЛАСС К1 Макс Дедик + Андрей Герасимов

12.00 - 13.30

ШКОЛА ЧЕРНЫХ ПОЯСОВ Макс Дедик

17.00 - 18.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

18.20 - 19.45

ЙОГА Ольга Дедик

18.00 - 19.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

19.00 - 20.30

БОКС Дмитрий Наумов

19.30 - 21.00

АГОНЬ - ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ Макс Дедик

19.30 - 21.00

КАТА-КЛАСС | Сергей Герасимов

20.30 - 22.00

БОКС Эмин Гюльмамедов

7.00 - 8.30

МЕДВЕЖИЙ ТОТЕМ - КАРАТЕ 18+

Макс Дедик + Максим Горфункель 

8.35 - 9.30

БОДРЫЙ БОКС Макс Дедик

12.00 - 14.00

ЧАС ТИГРА - СБОРНАЯ 18+ Макс Дедик

17.00 - 18.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

19.00 - 20.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

19.00 - 20.30

ТАЙСКИЙ БОКС - БОЙЦЫ 18+ Сервер Велиев

19.30 - 21.00

ВОЛЧИЙ КРУГ - КУМИТЭ-КЛАСС 18+ Макс Дедик

20.00 - 21.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

20.30 - 22.00

КИКБОКСИНГ Виктор Селезнев

7.15 - 8.30

ДЫХАНИЕ ОГНЯ Макс Дедик

7.00 - 8.30

ЯПОНСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ Максим Горфункель 

8.15 - 9.15

ПЕРВЫЙ ШАГ. КАРАТЭ 16+ Максим Горфункель 

8.00 - 9.30

ФАЙТКЛАСС К1 Макс Дедик + Андрей Герасимов

12.00 - 13.30

ШКОЛА ЧЕРНЫХ ПОЯСОВ Макс Дедик

17.00 - 18.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

18.20 - 19.45

ЙОГА Ольга Дедик

18.00 - 19.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

19.00 - 20.30

БОКС Дмитрий Наумов

19.30 - 21.00

АГОНЬ - ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ Макс Дедик

19.30 - 21.00

КАТА-КЛАСС | Сергей Герасимов

20.30 - 22.00

БОКС Эмин Гюльмамедов

7.00 - 8.30

МЕДВЕЖИЙ ТОТЕМ - КАРАТЕ 18+

Макс Дедик + Максим Горфункель 

8.35 - 9.30

БОДРЫЙ БОКС Макс Дедик

12.00 - 14.00

ЧАС ТИГРА - СБОРНАЯ 18+ Макс Дедик

17.00 - 18.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

19.00 - 20.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

19.00 - 20.30

ТАЙСКИЙ БОКС - БОЙЦЫ 18+ Сервер Велиев

19.30 - 21.00

ВОЛЧИЙ КРУГ - КУМИТЭ-КЛАСС 18+ Макс Дедик

20.00 - 21.00

СИЛОВОЙ ФИТНЕС Ирина Тополева

20.30 - 22.00

КИКБОКСИНГ Виктор Селезнев

8.00 - 9.30

ФАЙТКЛАСС К1 Макс Дедик + Андрей Герасимов

12.00 - 13.00

БОКС Дмитрий Наумов

13.30 - 15.00

БОКС Эмин Гюльмамедов


 

 

Записывайтесь на персональные тренировки: +7 917 514 91 01

Адрес зала Mad Max Dojo: метро Беговая, 2й Хорошевский проезд, д.9 к.1

Как добраться до зала Макса Дедика?

Правила Додзё

ЗАПИСАТЬСЯ

на тренировку

Нажимая на кнопку “Отправить” Вы подтверждаете, что соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного ресурса