Это предложение для тех, кто не хочет покупать нашу клубную карту! Мы сохранили для вас возможность посещать отдельные занятия по йоге в рамках этого спецпредложения! В нашем Верхнем зале регулярно проводятся занятия по кундалини йоге, с понедельника по пятницу в 20.30.

 Вот что говорят о себе и своих занятиях сами кундалинщики:

Мы регулярно проводим наши классы по йоге и открыты для общения лично. Открыты новым людям и идеям, как ещё можно просто делать что-то хорошее.

Главной идеей, объединяющей нас в общее пространство, является бесценный опыт противостояния разным недугам вместе. Начиная с тяжёлых утрат и заканчивая глубоким отчаянием различных пристрастий.

В нашем пространстве представлены разные мнения и подходы в йоге, культуре, психологии, философии и медицине. Мы не религиозная и не коммерческая организация. Наше пространство поддерживается людьми, желающими просто делать что-то хорошее.

Расписание:

Понедельник/среда 20.30 — Киселёв Саша — Кундалини Йога

Вторник 20.30/суббота 17.00 — Нестеров Дима — классическая йога 

Четверг 20.30 — Царук Володя — Кундалини Йога/Гонг

Пятница 20.30 — Добрусин Миша — Кундалини Йога 

Стоимость занятий 400 рублей. Для тех, чья жизнь под угрозой, одинок, болен, растерян, без друзей и без денег — совершенно бесплатно можете придти к нам и остаться!

ВНИМАНИЕ: занятия по кундалини йоге НЕ входят в карту БУДЬ В ФОРМЕ/БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ и оплачиваются отдельно!