20 декабря 2017 в 19.00 в MAD MAX DOJO состоятся праздничные мероприятия, посвященные наступающему Новому 2018 году!!!

Ждём всех детей и их родителей!!!

В программе мероприятий торжественное награждение победителей клубного турнира Син Ги Тай и много сюрпризов!

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОСЕННЕГО КУБКА СИН ГИ ТАЙ 2017

КАТЕГОРИЯ 4-5 ЛЕТ абс

1 МЕСТО СЕМЕНЧУК АРСЕНИЙ

2 МЕСТО ПЕТРОВ РАТМИР

3 МЕСТО СУХОРУЧКИН МАКСИМ

КАТЕГОРИЯ 6-7 ЛЕТ ДО 20 КГ

1 МЕСТО ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ

2 МЕСТО ЗВЕКОВ ОЛЕГ

3 МЕСТО БАТАВИН АЛЕКСЕЙ

3 МЕСТО МАКСИМЕНКО ЛУКА

КАТЕГОРИЯ 6-7 ЛЕТ ДО 25 КГ

1 МЕСТО ЛЕОНОВ НИКИТА

2 МЕСТО СОШНЕВ МАКСИМ

3 МЕСТО КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ

КАТЕГОРИЯ 6-7 ЛЕТ ДО 30 КГ

1 МЕСТО МАЛАЙ СЕРГЕЙ

2 МЕСТО ХУНАГОВ РОМАН

3 МЕСТО ПЕШКОВ МИХАИЛ

КАТЕГОРИЯ 6-7 ЛЕТ СВ.30

1 МЕСТО ОДИНЦОВ ТИМОФЕЙ

2 МЕСТО ЖЕЛЕЗНЯКОВ ДМИТРИЙ

3 МЕСТО ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ

КАТЕГОРИЯ 8-9 ЛЕТ ДО 25 КГ

1 МЕСТО ЧЕРНЕЦОВ ЗАХАР

2 МЕСТО САЖИН ФЕДОР

3 МЕСТО ПЕТРОПАВЛОВСКИХ СЕРГЕЙ

КАТЕГОРИЯ 8-9 ЛЕТ ДО 30 КГ

1 МЕСТО ФИРСТАНОВ ГЕННАДИЙ

2 МЕСТО ПАЛАМАРЧУК ЕВГЕНИЙ

3 МЕСТО МАКСИМЕНКО ВАСИЛИЙ

КАТЕГОРИЯ 8-9 ЛЕТ ДО 35 КГ

1 МЕСТО ЛЕОНОВ АРТЕМ

2 МЕСТО ПИДСТАВСКИЙ ИЛЬЯ

3 МЕСТО ЧИГАЕВ ГЛЕБ

3 МЕСТО МАНАТИЛОВ ТИМУР

КАТЕГОРИЯ 8-9 ЛЕТ СВ.35 КГ

1 МЕСТО ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ

2 МЕСТО ГЛАДКОВ ЭДУАРД

3 МЕСТО ОЛИСОВ ИВАН

КАТЕГОРИЯ 8-9 ЛЕТ ДЕВОЧКИ

1 МЕСТО ГОЛОВЧАК АНАСТАСИЯ

2 МЕСТО СЕМЕНОВА МИЛАНА

3 МЕСТО ЛЫСЕНКО ЮЛИЯ

КАТЕГОРИЯ 8-8 ЛЕТ ГРУППА А МАЛЬЧИКИ АБС

1 МЕСТО ВЕНЕВЦЕВ ФЕДОР

2 МЕСТО СЕМЕНЧУК АРТЕМ

3 МЕСТО ДЕДИК БОГДАН

КАТЕГОРИЯ 10-11 ЛЕТ ДО 35 КГ

1 МЕСТО КОРНИЕВИЧ МАКСИМ

2 МЕСТО КУЗНЕЦОВ АРТЕМ

3 МЕСТО НЕСТЕР ЕВГЕНИЙ

КАТЕГОРИЯ 10-11 ЛЕТ СВ.35 КГ

1 МЕСТО ЛОБАНОВСКИЙ АРСЕНИЙ

2 МЕСТО ЦВЕТКОВ НИКИТА

3 МЕСТО ГЕРАСИМЕНКО АЛЕКСАНДР

КАТЕГОРИЯ 10-11 ЛЕТ ГРУППА А АБС

1 МЕСТО БРОНЯКИН АЛЕКСАНДР

2 МЕСТО ПЕСТРОВ СЕМЕН

3 МЕСТО ШЕРЕМЕТЬЕВ ЯРОСЛАВ

КАТЕГОРИЯ 10-11 ЛЕТ ГРУППА А ДЕВУШКИ

1 МЕСТО МАНАСЯН СОФИЯ

2 МЕСТО НЕМЕНУЩАЯ АНАСТАСИЯ

3 МЕСТО ЧЕРНЕЦОВА КСЕНИЯ

КАТЕГОРИЯ 12-13 ЛЕТ

1 МЕСТО ВАТАМАНЮК МАКСИМ

2 МЕСТО ПОПОВ ДАННИЛ

3 МЕСТО РАТНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ

КАТЕГОРИЯ 14-15 ЛЕТ

1 МЕСТО ПОПЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ

2 МЕСТО КАТОЛИК НИКИТА

3 МЕСТО КАПИЧНИКОВ ЯРОСЛАВ

 

ЗАПИСАТЬСЯ

на тренировку

Нажимая на кнопку “Отправить” Вы подтверждаете, что соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного ресурса