Первая хорошая новость!  С 15 Февраля покупая обычную карту «Каратэ» за 5000 рублей в месяц, вы получаете возможность посещать все тренировки по Каратэ без ограничений! Тренируйтесь каждый день, ничего не надо доплачивать!

 

Расписание классов «Каратэ» Макса Дедика

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00 – 8.30

Гэнки

 

Гэнки

 

Гэнки

9.30 – 11.00

Кумитэ

Куро-оби

Кумитэ

 

Куро-оби

Кумитэ

 

Описание Классов

  1. «Гэнки» («Бодрость») — Утренняя практика для поднятия жизненного тонуса и обретения несокрушимого духа: 30 минут Йоги, 30 минут Кихон (Базовой техники), 30 минут Кумитэ (Работы в парах) + 30 минут для самостоятельной работы (у кого они есть!). Бонус – Барабан Тайко в 8.30.
  2. «Кумитэ» («Бой») — Бойцовский класс для спортсменов, выступающих по правилам Киокушинкай. Участие требует серьезной подготовленности. Программа меняется в зависимости от периода подготовки ведущих бойцов.
  3. «Куро-оби» — («Черный пояс») – Класс для черных поясов и стремящихся ими стать. Продвинутая техника Каратэ.

Вторая хорошая новость: ждем ВСЕХ учеников MAD MAX DOJO каждую Пятницу в 19.30 на «Свободный бой» — сборную спаринговую тренировку! Тренировку проводит Макс Дедик. Правила К1 (Муай-Тай договоренности).

Третья хорошая новость: Бойцовский Бег на Поклонной Горе продолжается при поддержке Reebok!  Ждем Вас каждое Воскресение в 10.00 на в Парке Победы на Аллее Славы. Единственное условие — обязательная регистрация на сайте Reebok!

Четвертая хорошая новость – для учеников Mad Max Dojo скидка на участие во всех семинарах проводимых в нашем Клубе по Воскресениям, а также других воскресных мероприятиях, таких как «Рандори» (День Борьбы) и «Кумитэ» (Большая спаринговая тренировка в Воскресение) и прочих — СКИДКА 50%!

Напоминаем, что «Зал Стали» уже работает! Записывайтесь на функциональные тренировки у администратора рецепции! Разовая тренировка 500 р.!