В Mad Max Dojo объявляется набор в группы йоги с Алексеем Гореликом.

Свой путь в Йоге Алексей начал с 2004 г. с посещения занятия Сергея Кулыгина, у которого в последствии занимался. Обучается в России и Индии. Преподаёт с 2009 года. 

«Я готов и хочу делиться наработанным опытом с другими, учить тому, что умею и предостеречь от ошибок, которые делал сам», — говорит Алексей ГореликЙога — это путь позволяющий через свои техники, объединить ум, сердце и тело человека. Дать ему силу и гибкость. Сделать его целостным, гармоничным, спокойным. На занятиях мы в основном исследуем 3 направления Асана — развитие силы, гибкости, баланса Пранаяма — дыхательная система направленная на развитие и контроль дыхания и вследствие ума.

 

Алексей Горелик: «Помню, как я был поражён с какой легкостью он (Сергей Кулыгин) выполняет невозможные для меня вещи, сразу появился интерес заниматься. И я начал учиться, и продолжаю это делать в Москве и Индии, у таких инструкторов, как М.Митрофанова, Д.Перетрухин, Д. Беляев и многих других. Йога — инструмент, давший мне силы, энергию, интерес, научивший реагировать на многие вещи спокойнее, гибче, ушли вредные привычки. Несколько лет назад появилось желание отдавать накопленный опыт, и я буду рад поделиться им с вами».

Запись по телефону: +7 917 514-91-01

Ждём всех желающих!

йога в Mad Max Dojo