ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7.00 - 8.30

Карате 18+

Общая

группа 

Максим

Горфункель

Белый зал

Karate

General Class

White Dojo

Джиу-джитсу

Максим

Горфункель

Белый зал

Jiu-Jitsu Class

White Dojo 

Карате 18+

Общая

группа 

Максим

Горфункель

Белый зал

Karate

General Class

White Dojo

Джиу-джитсу

Максим

Горфункель

Белый зал

Jiu-Jitsu Class

White Dojo

Карате 18+

Общая

группа 

Максим

Горфункель

Белый зал

Karate

General

Class

White Dojo

   

8.00 - 9.30

FIGHT CLASS

Ударка К1

Олег

Мазурков

FIGHT CLASS

Бокс

Дмитрий

Наумов

FIGHT CLASS

Ударка К1

Олег

Мазурков

FIGHT CLASS

Бокс

Дмитрий

Наумов

FIGHT CLASS

Ударка К1

Олег

Мазурков

FIGHT CLASS

Бокс

Дмитрий

Наумов

 

11.00 - 12.30

 

   

 

 

 BJJ

Дети

Джимми Размадзе

Белый зал

12.00

Сердце

Воина

Heart

Of A Warrior

17.00 - 18.30

КАРАТЭ 4+

Белый Ниндзя

Тимур Умаров

Белый зал

КАРАТЭ 4+

Белый Ниндзя

Тимур Умаров

Белый зал

КАРАТЭ 4+

Белый Ниндзя

Тимур Умаров

Белый зал

КАРАТЭ 4+

Белый Ниндзя

Тимур Умаров

Белый зал

     
18.00 - 19.00  Любовь

Тубол

Функциональный

тренинг

MAMAS

and PAPAS

ИДЕТ НАБОР

   Любовь

Тубол

Функциональный

тренинг

MAMAS

and PAPAS

ИДЕТ НАБОР

   Любовь

Тубол

Функциональный

тренинг

MAMAS

and PAPAS

ИДЕТ НАБОР

   

18.00 - 19.30

КАРАТЭ 7+

(на улице)

Тимур Умаров

КАРАТЭ 7+

(на улице)

Тимур Умаров

КАРАТЭ 7+

(на улице)

Тимур Умаров

КАРАТЭ 7+

(на улице)

Тимур Умаров

 

Бокс

Круговая тренировка

Сервер

Велиев

 
 18.00 - 19.30    BJJ

Дети

Джимми Размадзе

Белый зал

   BJJ

Дети

Джимми Размадзе

Белый зал

     

19.00 - 20.30

FIGHT CLASS

Тайский бокс

Сервер

Велиев

FIGHT CLASS

Бокс

Сервер

Велиев

FIGHT CLASS

Тайский бокс

Сервер

Велиев

FIGHT CLASS

Бокс

Сервер

Велиев

FIGHT CLASS

Тайский бокс

Сервер

Велиев

   

19.00 - 20.00

Любовь

Тубол

Функциональный

тренинг

SUPER POPA

Girls Only! 

 

Любовь

Тубол

Функциональный

тренинг

SUPER POPA

Girls Only! 

 

Любовь

Тубол

Функциональный

тренинг

SUPER POPA

Girls Only! 

   

20.00 - 21.00

 Любовь

Тубол

Функциональная

подготовка

EVERYBODY!

LU BE!

   Любовь

Тубол

Функциональная

подготовка

EVERYBODY!

LU BE!

   Любовь

Тубол

Функциональная

подготовка

EVERYBODY!

LU BE!

   
 20.30 - 22.00  

Тайский бокс

(16+)

Антоний

Галимов

К1

«Курс

молодого

бойца»

Новички

ИДЁТ НАБОР

 

Тайский бокс

(16+)

Антоний

Галимов

К1

«Курс

молодого

бойца»

Новички

ИДЁТ НАБОР

Тайский бокс

(16+)

Антоний

Галимов

   

Йога с Ольгой Дедик (Верхний зал):

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
8.30   Аштанга Йога   Аштанга Йога  
18.30 Аштанга Йога Аштанга Йога

19.00

Аштанга Йога

Аштанга Йога Аштанга Йога

 

Записывайтесь на персональные тренировки: 

Андрей Герасимов: персональные тренировки. Запись: +7 926 101-82-25

Олег Мазурков: персональные тренировки. Запись: +7 906 075-07-36

Любовь Тубол: персональные тренировки. Запись: +7 926 151-22-39

Общий номер: +7 917 514-91-01, с 10 до 19

Адрес зала Mad Max Dojo: метро Беговая, 2й Хорошевский проезд, д.9 к.1